Задержка 5 дней, тест на ХГЧ и беременность - отрицательные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Доктор. Прошу дать совет, а то извела уже себя. Мне 24, цыкл 28 дней. Последние полгода был регулярным. Могла быть задержка 1-2 дня. Теперь задержка уже 5 дней. Последние месячные были 24 апреля. Сделала 5 тестов на беременность от разных фирм- все "-". Сдала на 4 день задержки кровь на ХГЧ- тоже отрицательный. Был ПА, но защищенный. И презерватив не был порван (я проверила). Могу ли я быть беременной? Или каковы причины задержки? Сстрессов, резкой смены веса, смены климат. Условий не было. Спасибо за ответ.
Теги: задержка 5 дней хгч отрицательный, 3 дня задержки хгч отрицательный, 4 день задержки хгч отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-26 17:19
Здравствуйте! Причина в Вашем стрессе сейчас. Беременность исключена
Платная консультация
Ирина 2016-05-26 18:05
Спасибо большое за ответ) а если задержка будет больше 14 дней- стоит обращаться к специалисту?