Базальная температура и отрицательный хгч. Беременность?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня вопрос месячеые были с 7 апреля по 11апреля. 21 апреля был половой акт. Далее БТ 37.1-37.3 держится до 7 мая 2017г. Есть сонливость. Переутомляемрсть. Тошнота. Тест хгч 3 мая <1.2. возможна ли переменность?. или хгч был рано сдан. А тест на 1 день задержки отр. Спасибо
Теги: задержка 3 недели тест хгч отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-07 08:42
Учитывая данные хгч и показатели теста беременности нет.
Елена 2017-05-09 09:42
Сегодня 9 мая. БТ держится и утром и вечером на 37.1. появилась утрення тошнота и держится глядя на еду. При ощупывании живота чувствую увеличенную матку. И пульсацию. Выделений нет. Но заметила молочницу. Выделяется молозиво при нажатии. Задержа по разных календарям от 4 дней и от 2 дней. Жду месячных. Но надеюсь что они нп придут. Хочу позде сделать тест
. А еще вопрос. Первые две беременности у меня не было ни токсикоза ни признаков. Только задержка и по хгч и узи я узнала о беременности. А здесь все по другому. Могут ли беременности по признакам отличаться? Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-11 00:32
Матка находится в малом тазу и она начинает свой рост только с 6 недели беременности. Пульсация это нормально, вы ощущаете брюшную аорту.
Беременности могут отличаться по ощущениям и течению.
Если тест отрицательный на 1-й задержки - шансы беременности очень низкие.