Хгч 0.1 тест отрицательный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня задержка уже 6 дней делала тесты раз 5 и все одна полоска. Сходила на узи плодного яйца не видно. С делала анализ на хгч ответ 0.1. Почти 8 месяцев назад было кесерево. Что может быть. Беременность или нет. Если нет то что тогда. Первый раз у меня такое. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 13:03
Здравствуйте. Беременность при таком ХГЧ нет. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова