Задержка Пмс, Сбой, гормоны?

Спрашивает: Romashka
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, планирую беременность.
в прошлом месяце была задержка 10 дней, тесты были отрицательные. Тянуло низ живота. Обычный цикл - 28 дней. Всегда регулярный.
Сейчас вот должны были прийти мес заново 26.04. Но их пока нет, тянет низ живота, температура тела 37,1 держится уже неделю. Тесты отрицательные. Что это может быть? В прошлом месяце тоже держалась температура, как только пришли КД, она нормализовалась. Это может быть какое-то воспаление? Что делать? Планирую беременность 4 мес, пью фемибион 1, но пока не получается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-27 12:33
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Чтобы исключить фактор воспаления - тоже поможет УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Romashka 2020-04-27 12:37
Я понимаю, и в прошлом месяце делала тест на хгч. Не было никакой беременности. Сейчас аналогичная ситуация просто. Поэтому на беременность даже не думаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-27 12:48
Тут нет вопроса, извините. Предположения и алгоритм - выше