Задержка 6 дней, тест отрицательный

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня такая проблема. Задержка уже 6 дней, тест сделала - отрицательный. Защищённый Половой акт был 12 августа. Месячные должны были начаться 19 августа, но уже задержка 6 дней. На 4 день задержки сделан тест - отрицательный. Менструальный цикл составляет 28 дней. Последний раз задержка была на 2 дня. Такой длинной задержки не наблюдалось никогда, с самого первого пмс. На данный момент переодически болят яичники. Больше правый, чем левый. Вопрос; какая может быть причина задержки? Начитавшись разных статей, беременность впринципе исключается. Так как зачатия не было, ПА был защищён.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-25 15:36
Добрый день, Дарья.

Беременности в вашей ситуации быть не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Дарья 2017-08-26 10:44
Небольшой стресс был, но появился он уже при задержке в 4 дня.

Стоит ли обратиться к врачу и сдать анализы на ХГЧ? Может это гормональный сбой?
Задержка уже неделю.
Присутствуют боли в области яичников, но не постоянные. И даже больше поочерёдные, сначала справа, потом слева.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-26 12:06
Пока необходимости в обращении к врачу не вижу. Можете конечно сдать кровь на ХГЧ для самоуспокоения.
Платная консультация
Дарья 2017-08-26 13:13
Последние 2 дня присутствует головная и боль и небольшие головокружения, не постоянные, а моментами на протяжении всего дня.
Что это значит и от чего зависит?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-28 14:50
Тяжело сказать, может на погоду. К беременности это не имеет отношения.