Задержка 9дней тест отрицательный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, задержка месячных 9дней, тест отрицательный. Последний секс был 3 месяца назад, месячные шли по графику. Небольшая тошнота последние три дня задержки и тянет низ живота. Выделений нет. Грудь болит немного. Раньше такого не было. К врачу не обращалась, запись возможна только через неделю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-12 22:12
Причин для задержки есть много. Если месячные не придут через 14 дней задержки, необходимо обращаться к доктору. Причин для задержки есть много (киста, прием медикаментов, стресс и т. д.).