Задержка, боли как менструации тест отрицательный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. Сегодня 34 дц, цикл регулярный 28 дней (плюс минус 1,2 дня), на 21 дц тест на овуляцию показал 2 полоски, сейчас тесты на беременность отрицательные при задержки 6 дней, и несколько дней подряд тянущие боль внизу живота, временами боль усиливается как перед месячными, но через пару часов проходит. Подскажите пожалуйста, какая может быть причина задержки и болей, и возможна ли беременность, если да, то когда правильно делать тест при поздней овуляции?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 21:23
Причин задержки много. Прежде всего сделайте узи, для исключения объемных процессов малого таза. Тест должен уже показать если есть задержка.