Можно ли исключить беременность

Спрашивает: volha
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. У меня вопрос а следующем: можно ли исключить беременность? ПА был 6 октября (21 день цикла), потом на 6 день задержки пришли месячные. Во время задержки делала 2 теста-отрицательные. После месячных ещё делала тесты 6 штук тоже отрицательные. На 28 день после полового акта (02.11.2015) сдала анализ крови на б-хгч результат <0,1. Потом пришли ещё раз месячные 18.11.2015. После них сделала узи вагинальное и брюшное. Результаты матка и придатки без патологий. . Соответствует 8 дню цикла. 15 декабря сделала ещё тест результат отрицательный. Но сегодня 18 декабря а месячных нет. Ответьте, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-18 10:20
Здравствуйте! Включите логику-ответ очевиден - можно
Платная консультация
volha 2015-12-18 16:16
Здравствуйте. Спасибо, Вам, за оперативный ответ. Врач на узи уже бы увидела беременность, не смотря на то, что прошли месячные?
volha 2015-12-18 16:22
Спасибо большое, Вам, за вашу консультацию.