Тошнота, тянет низ живота. Кормлю грудью. Тест отрицательный

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный гипотиреоз
Добрый день! С мужем не предохраняемся. Сейчас моему ребенку год, кормлю грудью. Месячных еще нет. Последний месяц очень часто тошнит, и тянет низ живота, Аппетит стал зверский, и постоянно тошнит после еды. В брюках стало больно сидеть, давят на живот. А вот тесты(делаю в течении двух недель, 4 разных) все отрицательные. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-22 22:20
Здравствуйте! Возможен гормональный сбой