Тянет низ живота. Выделения из груди. Тест отрицательный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, . Месячных нет уже 6 лет. В чём причина врачи не могут объяснить. Тянет низ живота. Выделения из груди. Тест отрицательный. Дети есть 3, мальчики. Последняя беременность была 5лет назад. В чем причина не знаю. Может беременна а может нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 13:32
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее стоит сделать УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
ольга 2018-01-05 13:58
Здравствуйте. Больница у нас работает с 9 числа. С сегоднешнего дня начало тошнить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-05 13:59
Понимаю. Потерпите. Возможно, все же беременность.