Тянет низ живота, температура

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня последние месячные были 29 января. Цикл 28 дней. Весь месяц был незащищенный ПА. Примерно на 7 день после овуляции были однократно розовые выделения. За 3-4 дня до месячных тянет низ живота, поднялась температура тела. Сначала была 37, потом 37,3. Не спадает. Бегаю в туалет, частое мочеиспускание. Не болезненное. Месячные должны пойти примерно завтра. Сегодня были небольшие коричневые выделения. Тест отрицательный. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 16:31
Здравствуйте, учитывая только ваши жалобы - или беременность маленького рока или формирование воспаления ОМТ. сделайте количественный тест на ХГЧ