Тянет низ живота по середине и слева

Спрашивает: Alen4ik
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Алена, мне почти 17, у меня такая проблема! Очень сильно периодически тянет низ живота по середине и слева, также постоянная боль в пояснице. Менструальный цикл постоянно сбивается, обычно задержка 1-2 дня и все, после этого начинают идти обильно(причем каждый раз, как только они приходят) а сейчас их уже 6 дней нет! В половую связь вступила с 12 лет(без моего согласия все происходило) Сейчас живу с молодым человеком, очень сильно хотим маленького ребеночка. Попытались уже как 10 дней прошло.не знаю что со мной вообще? Какие есть предположения? Узи делала ребенка нет, тест делала тоже самое показал отрицательный причем 2 теста делали.ходила к гинекологу говорит что шейка чистая все в норме. Что это тогда?
Теги: тянет низ живота слева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-09 18:58
Здравствуйте! возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Alen4ik 2014-11-14 15:11
Здравствуйте, боль в животе уже прошла, поясница тянет, но редко, месячных уже нет 13 дней, тест делала может дня 2 назад, показал отрицательный (моя тетя тоже делала, когда месячных не было примерно месяц, первые три теста показывали отрицательный, а четвертый уже спустя время показал положительный, все таки беременна была, мальчика родила) может у меня тоже может так получится. Еще у меня идут выделения с 12 лет, я думаю что это молочница(ведь выделения имеют мерзкий запах и на вид они бледно-желтые, ближе к белому цвету) пила флюкостат не помогает, ходила к гинекологу, сказала про выделения, она посмотрела и сказала, что шейка чистая и значит я ее обманываю! Что это тогда? Может это вовсе не молочница и как с ней бороться? У знакомой спрашивала она говорит возможно из-за этого не могу забеременеть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 11:35
Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. О причинах задержки я уже Вам писала
Платная консультация
Alen4ik 2014-11-18 18:00
Спасибо