Тянет низ живота, температура 37

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошли месячные, после них сразу сильно начали тянуть яичники, потом весь низ живота. Вот уже 3 день. Выделений не было после, с сегодняшнего дня начались коричневые. Отдает в поясницу, температура 37. на узи только в конце недели, матка тянет все время, такое ощущение, что на нее энциклопедию положили) Раньше такого не было. Что это может быть? Беременность планируем, но месячные пришли в срок и как обычно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-29 14:55
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.