Коричневые выделения и тянет низ живота после незащищенного полового акта

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня был незащищенный секс с 27.10 по 30.10, после этого через пару дней начало тянуть низ живота, налилась грудь и длилось на протяжении 2 недель, а вот 14.11 у меня пошли коричневые выделения и тянуло виз живота, я выпила одну таблетку диклофинака, и боль прошла, хотя месячные должны пойти 17.11, если можете обьяните с чем это связано? Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-15 12:26
Здравствуйте! Что именно "это"?
Платная консультация
Яна 2015-11-15 12:30
С чем связаны такие выделения идут уже второй день, может ли быть выкидыш? Хотя месячные должны пойти только 17 числа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-15 12:31
В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2015-11-15 12:33
Спасибо большое за помощь