Тянет низ живота, коричневые выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эндометриодная киста на левом яичнике (3 см)
Добрый вечер. Продолжительность моего цикла обычно 28-33 дня (нерегулярный, всегда по разному). Последние месячные 20.05. Шли не так как обычно, не такие обильные. За пару дней до них был ПА. Мы с мужем планируем беременность. Далее ПА был на 14дц и на 20дц. Начиная с 21дц периодически мазало коричневато-розовым, слегка, сильные головокружения, слабость, температура держится всё это время 37,1(без признаков простуды), периодически тянет низ живота и поясницу. На 23дц была капля на белье. Тест отрицательный. Что это может быть? Очень переживаю. Такое состояние первый раз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-14 21:03
Здравствуйте! Рано для теста. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2021-06-14 21:10
Поняла, спасибо большое за столь быстрый ответ.