Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
2

Коричневые выделения и тянет низ живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте меня зовут Ольга, мне 18 лет, половой жизнью жила 3 месяца назад, последняя менструация была с 29 ноября по 2 декабря, после этого начались коричневые выделения, которые в дальнейшем стали густо коричневыми и уже идут 14 дней, их не очень много, но это беспокоит, принимаю гормональные хлоя, пользуюсь свечками апис плюс, скажите что это может быть?
Теги: тянет низ живота и коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2013 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Коричневые выделения и боль внизу живота Заметила что у меня выделяются коричневые...
Бежевые светло-коричневые выделения Я беременна, срок ровно 6 недель. Сегодня ночью...
Появились коричневые выделения Помогите пожалуйста. Два дня назад появились коричневые...
Тянет низ живота на 14 неделе беременности У меня такой вопрос-у меня беременность...
После полового акта неделю тянет низ живота Подскажите, у меня 30.07.2015г. был с...
Резко заболело внизу живота, коричневые выделения Ситуация произошла на работе пару...
Коричневые выделения, тянет бок 1 апреля закончились критические дни через 3 дня сначала...
Выделения коричневого цвета, тянет низ живота У меня месячные начались в 11 лет (сейчас...
Коричневые выделения и боль в животе У меня такая проблема, у меня месячные начались...
Тянет низ живота Проконсультируйте пожалуйста. После секса, через пару часов начало...
Вздутый низ живота и тянет Подскажите пожалуйста из-за чего может такое быть, 2-й...

6 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2013-12-16 20:59
Здравствуйте! Как давно Вы принимаете Хлое?
0
Платная консультация
Ольга 2013-12-16 21:23
C 29 ноября как пришла менструация
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2013-12-16 21:27
В таком случае Ваши выделения - побочное действие КОКа Хлое. Такое бывает на первых циклах приема. Организм может привыкать к контрацептиву 2-3 цикла. Здоровья Вам!
1
Платная консультация
Ольга 2013-12-16 21:34
А ещё один такой вопросик тянет низ живота, это плохо? И можно ли жить половой жизнью при таких выделениях???
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2013-12-16 21:55
Тянет низ живота из-за гормональных перестроек и маточных сокращений. На всякий случай можете сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую причину выделений. И беременность, если подозреваете таковую. Жить ли половой жизнью - вопрос гигиены и отношения к выделениям Вас и Вашего партнера
0
Платная консультация
Ольга 2013-12-16 22:02
Спасибо большое вам)))
0

Поиск по сайту

Вверх ↑