После чистки коричневые выделения и тянет низ живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания- хронический тонзилит, ФКМастопатия
Здравствуйте, мне 30 лет. Первая беременность на 10-й неделе к сожалению погибла. Причины неизвестны. Резус-1 положительный. На 10 день после чистки до сих пор розово-коричневые выделения и тянет низ живота. Нормально ли это или меня плохо почистили? Смогу ли вновь через 5 месяцев забеременеть и родить здорового малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Выделения могут сохраняться до 2-х недель, не переживайте. Обязательно предохраняйтесь 6 месяцев. Можно предохраняться приемом контрацептивов, на отмену приема шансы забеременеть будут выше. За это время обследуйтесь вместе с партнером на инфекцию.
Наталья 2015-04-07 23:19
Станислав Александрович, спасибо большое.