Бежевые светло-коричневые выделения

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Я беременна, срок ровно 6 недель. Сегодня ночью начало тянуть низ живота, не сильно. А утром начались выделения бежевого цвета (необильные). Записалась на УЗИ, но все равно очень переживаю. Что это? Угроза?
Теги: светло коричневые выделения и тянет низ живота, тянет низ живота и бежевые выделения, бежевые выделения и тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2014 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 20:38
Здравствуйте! Да, возможна угроза. Примите но-шпу, полежите
Платная консультация
Марина 2014-06-10 20:56
Спасибо большое за ответ. Сегодня же к вечеру выделения снова стали белыми и живот уже не ноет. С чем это может быть связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-11 14:58
Возможно, дали нагрузку, много ходили, подняли тяжелое, понервничали.
Платная консультация
марина 2014-06-14 13:57
здравствуйте! Спасибо за ответ. сегодня была на УЗИ поставили срок 5 недель, по дате последних месячных получается 6 недель и 4 дня. На какой срок ориентироваться при постановке на учет правильнее?
СВД 18,7 копчико-теменной р-р 2,5
ЧСС 180
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-14 22:12
Здравствуйте! Дата последних месячных? Первый день
Платная консультация
Марина 2014-06-15 19:36
29 апреля 2014
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-16 17:24
Правильнее по дате последних месячных
Платная консультация
марина 2014-06-17 11:26
А с чем тогда может быть связано такое расхождение в сроках почти 2 недели? На УЗИ сказали возраст эмбриона?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 17:05
Да, на УЗИ могли поставить эмбриональный срок. Как раз тогда и получите эту разницу в 2 недели
Платная консультация
Ирина 2014-07-27 15:18
Добрый день! Подскажите пож-та, у меня сейчас срок 11 неделя, в 5-6 нед. Я лежала на сохранении с угрозой были выделения светло коричневые, отслойка 6-7мм. Потом выделеения стали меньше.,выписали. Прошло какое время выделения продолжаются, но сейчас бежевые, это норма? У меня эрозия шейки матки, и бактериальный вагиноз!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-29 14:53
Здравствуйте! Нет, не норма. Нужно сделать УЗИ для контроля. Плюс пролечить баквагиноз