Коричневые выделения перед месячными низ живота тянет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, до месячных ещё неделя, но появились коричневые выделения и немного тянет низ живота несколько дней, такого не было не разу, это первый раз чтоб такое было, месячные регулярные, но испытала очень сильный стресс в прошлом месяце. Может ли быть в этом причина?
Теги: тянет низ живота и коричневые выделения перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 16:06
Здравствуйте! Да. В идеале нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-07-10 16:12
Спасибо) за быстрый ответ, запишусь на УЗИ)