Беременность 5-6 недель выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, гастрит
Здравствуйте, 13.01 сделала тест, тест показал 2 полоски, после чего сразу записалась на консультацию к врачу. 14.01, призы вечером домой после хождения по магазинам, сходив в туалет, заметила что появились коричневые выделения. Вызвала скорую, увезли в больницу, сделали УЗИ 4-5 недель беременности. Диагноз ранее беременность. Фото приложила. Принимаю фолиевую кислоту.
16.01 сходила в больницу, посмотрели, выделения коричневые так и есть, тянет низ живота, прописали дюфастон 2р в день по 1таб. Назначили узи на 24.01. На данный момент так же тянет низ живота и есть выделения, коричневые/ светло -розовые. Когда лежу, живот не тянет. Подскажите, стоит ли опасаться? Беременность желанная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-17 08:59
Здравствуйте! Вероятно у Вас угроза выкидыша