Тянет живот и колики внизу живот

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, сделала тест на беременность одна полоска яркая вторая бледная, решила сделать тест по самочувствию т. к. месячные не регулярные и за два дня начал тянуть живот и колики внизу живота. Все бы ничего да только за полтары недели были выделения коричневого цвета.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 19:41
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2017-09-18 16:09
Может ли это быть беременность? От чего могут быть коричневые выделения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 20:39
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, сейчас угроза прерывания. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова