Дискомфорт в интимной зоне

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: до менструации ещё 2 недели. В течении трёх дней периодически тянет низ живота, белые выделения, вчера были небольшие коричневые выделения и немного капель крови, дискомфорт в половой области, часто хочется писать, но хожу по малу. Что это может быть? Читала что так бывает из-за секса, но раньше у меня такого не было. Очень беспокоит, подскажите пожалуйста. Спасибо
Теги: тянет низ живота и дискомфорт в интимной зоне, из за чего дискомфорт в интимной зоне, тянет в интимной зоне
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 15:33
Здравствуйте! У Вас жалобы для двух врачей - гинеколога (отвечу - возможно овуляционные выделения) и уролога - к нему с проблемами с мочеиспусканием