Тянет низ живота и не приятные ощущения в интимной зоне

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месячные прошли две недели назад и у меня тянет низ живота, болит поясница и не приятные ощущения в интимной зоне. До этого ещё были тошнота и головокружение. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-15 21:42
Здравствуйте. Учитывая, что у вас средина цикла, нельзя исключить овуляцию. А озвученные симптомы ее проявление.