Болит и тянет низ живота ноет поясница

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая проблема уже неделю болит тянет низ живота и ноет поясница месяца два назад поставила спираль.
был цистит но он вроде прошел сам, боле с каждым днем все сильнее. Спасибо
Теги: если задержка 2 дня тянет низ живота и болит поясница, низ живота болит и тянет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 12:52
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Как и не пояснили, какой день цикла, сделано ли УЗИ. Если не сделали-делайте