Боли внизу живота пояснице на 24-26 день цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня появилось недомогание, слабость, боли внизу живота и пояснице на 24 день цикла. Что это может быть? Цикл 25-27 дней. Спасибо!
Теги: 24 день цикла болит поясница, 24 день цикла тянет низ живота, 26 день цикла болит поясница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 12:31
Здравствуйте! А почему решили, что к гинекологу с таким вопросом?
-1