Тянет низ живота и болит поясница

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста третий день болит грудь, тянет низ живота и болит поясница, обезбаливающее не очень помогает. Как только ложишься все вроде проходит. М были с 6-11апреля, был незащищенный ПА с 14 на 15 апреля. Следующие М должны быть дней через 12. Что это может быть? Почему может тянуть живот? Это же не может быть признаки беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-02 20:03
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ. Это даст понимание. Но вполне возможна овуляция