Тянет низ живота, боль в пояснице

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня двое детей, два аборта, выкидышей не было. Принимаю линдинет 30. Пропила курс, как обычно пришла менструация. Но прошла она всего 3 дня, обычно 5 дней. После чего сделала на всякий случай тест(отрицательный). Начались боли в низу живота. Лёжа колит, встаю тянет. Сегодня вообще поясница начала болеть. Хожу, а там тяжесть в животе. Живот мягкий. Была эрозия шейки матки. Подскажите пожалуйста что это? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 16:44
Здравствуйте. Сделайте УЗИ, но вообще может быть еще период адаптации
Платная консультация
Алена 2017-06-14 16:50
Адаптация на препарат? Я его пью давно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 16:51
Вы не указали, что давно его принимаете.
В таком случае рекомендую сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Алена 2017-06-14 16:52
Спасибо большое!