После приема Циклодинон начались боли внизу живота

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Сдавала анализы на гормоны, доктор сообщила, что Пролактин немного превышен, а вот прогестерон в 5 раз. Назначила Циклодинон по 1 таблетке в течении 3 месяцев. После двухнедельного приема начались тянущие боли внизу живота, диарея сменяла запоры, когда пришли месячные я загибалась от боли! Циклодинон я принимала в течении 2 мес. Больше не смогла. Боли за 13 дней до месячных до сих пор остались, несмотря на то, что я отменила препарат месяц назад. Запоры также остались, очень жалею, что начала принимать эту гадость. Все было в порядке, никаких болей, ежедневный стул. Теперь не знаю как быть(.
Теги: при приеме циклодинона болит низ живота, от циклодинона болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-29 12:07
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
-1
Платная консультация
Софья 2015-03-29 20:01
Добрый вечер)! Я описала свои проблемы после приема Циклодинона, как мне быть? Как избавится от болей?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-29 20:53
Циклодинон никогда не был "гадостью". Это хороший препарат для нормализации гормонального фона и особенно понижения пролактина. Поэтому вам сейчас только на УЗИ дорога и к гастроэнтерологу. Здоровья Вам!
-1
Платная консультация
Софья 2015-03-29 22:02
Подскажите пжл. Как связан гастрит и боли внизу живота? Боли не постоянные, а именно за 10-13 дней до месячных!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-30 11:18
Софья, а где Вы прочитали о гастрите в моем тексте? Вы считаете, что гастроэнтеролог-это человек, который лечит гастрит? Вот Вам цитата из Википедии-"Гастроэнтероло́гия — раздел медицины, изучающий желудочно-кишечный тракт (ВЕСЬ), его строение и функционирование, его заболевания и методы их лечения. " Плюс я написала Вам сделать УЗИ. УЗИ гинекологическое
Платная консультация
Софья 2015-03-30 13:55
Елена Викторовна, я очень благодарна за консультацию! Но все же меня не покидает мысль, что это Циклодинон повлиял на мое самочувствие, до приема никаких проблем не было, нормальный стул(каждый день), и тем более никаких болей в середине цикла и во время месячных. Это не совпадение)! У меня хронический цистит, который я более 7 лет лечу, мог циклодинон как то повлиять на мочеполовую систему?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-30 13:57
Софья, тут можно гадать на ромашке, сколько угодно. Вот выдержка из инструкции о побочных действиях Циклодинона: "Аллергические реакции, крайне редко симптомы возбуждения, вплоть до галлюцинаций. "На этом все. Могло быть совпадение. Не гадайте, обследуйтесь