Сильно болит низ живота и поясница после приёма Постинора

Спрашивает: ксюня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, две недели назад был па муж кончил в меня месячные по плану должны быть 27 а пошли 20 на всякий случай ещё выпила постинор по инструкции прошло 12 дней после приема препарата очень болит низ живота и отдаёт в поясницу боль аж разогнутся не могу при этом кружится голова грудь немного тянит сбоку это признаки беремености или что со мной тест пока показывает одну полоску
Теги: после постинора тянет низ живота, болит живот после постинора, постинор тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

7 ответов

Добрый день, у вас были месячные после приема постинора?
Платная консультация
Оксана Ивановна 2016-12-04 08:28
Здравствуйте у меня 19 был секс 20 я выпила постинор и через 20 мин выпитого табл у меня пошли месячные я думаю что это мои по плану которые длились 8 дней дней но не обильно а обычно идут 5 дней после этого. Теперь ужастно плохо
Оксана Ивановна 2016-12-04 08:38
Может и от постинора ну разве так быстро табл подействовала
Добрый день, я не думаю что это связано с постинора, я думаю что скорее всего присутствует воспалительный процесс органов малого таза, из-за этого у вас и есть боль, сдайте мазок на микрофлору из влагалища. Также необходимо исключить кисту яичника, сделайте узи органов малого таза
Платная консультация
Оксана Ивановна 2016-12-05 11:43
Здравствуйте спасибо за ответ. НО я хотела б уточнить если я делала тест отрицать и все таки переживаю могут ли эти боли быть связаны с беременость? Ещё ко всем симптомами грудь побаливает по бокам, Или она точно исключена?
Добрый день, 100% уверенности в медицине никогда нет, поэтому скорее всего это не беременность
Платная консультация
Оксана Ивановна 2016-12-05 15:06
Спасибо вам большое Татьяна Александровна