Кровит и тянет низ живота!

Спрашивает: Мариана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, не знаю что и думать.
12 сентября я родила сына.28 октября уже начались месячные,28 ноября пошли вторые месячные закончились 4 декабря, после месячных был незащищенный секс и я выпила одну таблетку постинора,9 декабря днем был также незащищенный секс, после полового акта начало кровить немножко, а вечером стало сильнее и тянущие боли в животе, не сильно и не часто, но немного побаливает. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-11 07:56
Добрый день, Марианна.

Данные симптомы являются проявлением приема средств экстренной контрацепции.
Платная консультация
Мариана 2016-12-14 13:17
Я уже писала что после незащищенного ПА я выпила постинор и началось кровотечение, не сильно но кровит. И кровит до сих пор. Вы сказали это последствия приема постинора. Так долго может кровить? С 9 декабря кровит. Сегодня уже 14 декабря.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-14 19:46
Да, такое возможно. Но если выделения обильные со сгустками вам необходимо вызвать скорую.