Очень сильно тянет низ живота

Спрашивает: Karmen95
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с сегодняшнего дня начал тянуть низ живота и не много тянет поясницу, и появились белые в виде маленьких комочков выделения! Сначала думала живот болит перед месячными, а они должны начаться только через 6 дней! Что это может быть
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-20 18:06
Это может быть признаком пмс. Месячные могут начаться и раньше. Но для выяснения более точной причины необходимо обращаться к доктору для обследования.