Болит СИЛЬНО низ живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня критические дни начались вчера, я выпила таблетку Пенталгин и живот через 20 минут прошёл, но выделений вчера практически не было только совсем чуть-чуть. Сегодня обильнее, за 30-40 минут прокладка вся заполнилась уже вторая, сейчас стоит третья. Живот болит. Выпила Пенталгин 1 таблетку не помогло, через час после неё выпила Ибупрофен (детский) 2 таблетки(взрослого не было). Живот и поясница до сих пор ноет. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-29 12:38
Добрый день. Если так сильно кровит, то лучше вызвать скорую. Это может быть аномальное маточное кровотечение
Платная консультация
Елена 2021-07-29 12:57
Не пугацте пожалуйста. Кровит нормально, это же месячные. Просто обычно не так обильно. Чуть-чуть поменьше. Что порекомендуете?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-29 13:31
Во время месячных не заполняется 3 прокладки за 40 минут.
Если конечно у вас там не ежедневки.
Платная консультация
Елена 2021-07-29 14:15
Я не говорила что у меня заполняется 3 прокладки за 40 минут. Я говорю что одна прокладка, 4 капельки заполняется за 40 где-то минут. А сейчас простоту меня это третья по счёту за пол дня.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-29 14:58
Вы написали что сейчас за 30-40 мин уже заполнилась 2 прокладки и вы поставили 3 ю. Если это за целый день, то это нормально.