Болит живот после постинор норма?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, может ли болеть низ живота (как при месячных) от таблеток постинор?
Первый день цикла 8.09. выпила таблетки 20.09 в течении 12 часов после секса.
Пила такие таблетки всего 2 раза, снова пожалела, что выпила. Один раз после приёма были «месячные» дня три. В этот раз таких выделений не было, но стал болеть низ живота переодически уже продолжительное время. Болит, как при обычных месячных, иногда сильно болит (у меня при месячных сильные боли обычно) и чуть помазало, ну вот совсем чуть и один раз.
До месячных ещё далеко (цикл у меня обычно 30-32 дня) ещё неделя, а неделю уже болит живот. Только живот, больше ничего. Грудь не набухла.
Не понимаю как быть, дождаться месячных или бежать к врачу?
Обследование проходила летом, было все в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-01 17:12
Здравствуйте! Дождитесь месячных