Линдинет 20 Боль в низу живота Обильные месячные

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, половой жизнью живу. В первые начала принимать ОК- Линдинет 20. Весь первый цикл мазало, а под конец, когда оставались 4-5 таблеток, начал болеть низ живота. Боль была не как при месячных, а острая и резкая. Когда закончились таблетки, начала делать 7-дневный перерыв, сегодня 2 день. Сегодня и вчера очень обильное кровотечение и такие же сильные боли в низу живота (при моих обычных месячных я каждый месяц страдала от обильности и болей). Таблетки ни разу не пропускала.
Норма ли это, что у меня такие сильные боли в низу живота и обильные месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-09 00:26
Здравствуйте. Нет. Вероятнее всего, этот КОК Вам не подходит