Боли внизу живота после эскапела

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно девушка(15 лет) приняла эскапел, на вторые сутки начались сильные боли внизу живота и не обильные выделения. Пишу вам на третий день после приёма препарата. Хотел узнать как долго это будет длиться и пройдут ли эти боли вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-22 14:14
Здравствуйте! Все индивидуально
Платная консультация
Денис 2021-01-22 14:38
Спасибо большое, за то что ответили!
Хотел ещё у вас узнать, какие признаки свидетельствуют о том что нужно обратиться к врачу очно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-22 16:45
Сильные боли в животе или сильное кровотечение
Платная консультация
Денис 2021-01-22 16:50
Кровотечение не сильное(как во время месячных) , боли в животе острее чем во время месячных