Возможна ли биременность?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста 26 июля был ПА с мужем, со следующего дня потихоньку начал покалывать низ живота, продолжается это до сегоднешнего дня, сегодня были красноватые выделения, на месячные не похоже, да и низ живота так не тянит как обычно перед месячными. Но на днях они должны прийти. Возможно ли при такой ситуации забеременить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-03 15:36
Если живете половой жизнью и не предохраняетесь беременность возможна.
Диана 2016-08-04 03:21
Сегодня поши месячные не сильные, обычно болит в низу живота но боли нет, просто капают. С мужем не предохронялись. До месячных 8 дней. Что это значит, беременности нет?
Диана 2016-08-04 03:24
Сегодня поши месячные не сильные, обычно болит в низу живота но боли нет, просто капают. С мужем не предохронялись. До месячных после ПА было 8 дней. Что это значит, беременности нет?
0 Ответить
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-04 09:58
Вероятность низкая, учитывая, что пошли месячные.