Боль во время мочеиспускания

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня есть вопрос, я делала медикаментозный аборт, прошло уже больше месяца, кровяные выделения не прекращались, они то нормальные как при месячных то просто мажущие. Два дня назад я обратила внимание что у меня болит грудь и низ живота, подумала что это месячные начались, пошла кровь, а на следующий день у меня возникли боли во время мочеиспускания внизу живота, боль была продолжающая, длилась 20 минут, я в это время была на улице и шла в магазин, боль была очень сильная, ну очень сильная, потом боль резко прекратилась и пошла кровь, очень много и вместе со сгустками боли до сих пор нет! Я не знаю что это! Пожалуйста помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-14 11:44
Здравствуйте! Вам нужно к врачу. И первым делом-сделать УЗИ
Платная консультация
Даша 2015-05-14 12:02
Дело в том что я делала контрольное узи, мне сказали что все хорошо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-14 21:50
Когда это было-а я о том, что нужно сделать сейчас