Выделения и боли через некоторое время после установки спирали

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, через 2,5 месяца после родов установили внутриматочную спираль. После установки начались кровяные выделения, длились примерно 7 дней. Так же были незначительные боли внизу живота пару дней. Прошло полтора месяца после установки и у меня начались кровянистые выделения и периодически прихватывает низ живота. Так уже длится 3 дня. Думала месячные начинаются, но нет на них вобще не похоже. Месячные обильные обычно и длятся неделю. Крови немного и кровит не весь день, а раза 2 за день. Участилась мочеиспускание, но болей и жжения нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 20:16
Здравствуйте. Возможно, смещение спирали. Рекомендую сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Анастасия 2018-02-27 08:47
Спасибо большое за ответ. Сделаю УЗИ