Болит низ живота, час назад пошла кровь, 17 день цикла

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня у меня 17 день цикла и болит уже 3 день внизу живота как во время месячных. Обычно цикл 26 дней. Идут обильные бели как яичный белок. Сегодня утром шли розовые выделения со слизью, час назад пошла кровь, на месячные очень похоже. Это месячные? И неделю уже болит грудь.
Теги: месячные на 17 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-11 17:53
Здравствуйте! Возможно, овуляция. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова