Темно коричневые выделения

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте мне 19 лет и уже второй или третий день нет месячных хотя уже должны быть в место их идут какие то темно коричневые выделения почти черные запаха нет почти на кофе похоже ни чем не болела всегда шли хорошо месячные низ живота болел один день и то вечером щас не болит частые позывы в туалет и болит грудь что это может быть? С парнем у нас непредохраненый секс. Думала беременна но тест отрицательный помогите очень волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-14 21:51
Здравствуйте! Возможны признаки эндометриоза. Необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Света 2014-06-15 14:18
У меня два дня так было и сейчас нормальные мес пошли это норм или всетаки обратиться к врачу на узи низ живота не болит от мес вроде все норм но хочется услышать от вас окончательный вопрос и узнать если это болезнь которую вы написали можете написать чем она опасна и смогу ли я забеременить ато все год уже не можем а пытаемся
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-16 17:09
Вот то, что Вы год пытаетесь, а никак не получается-тому может препятствовать то заболевание, о котором я Вам написала. Кроме того, нужно сдать анализы на гормоны. А дальше-идти или не идти, делать или не делать-Ваше право. Свою точку зрения я Вам высказала