Коричневые выделения после месячных через 3 дня, боль

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, 8 месяцев назад были роды,3-ие Кесарево,3 дня назад были месячные прошли и со вчерашнего дня начал болеть живот, сегодня пошли коричневые выделения живот, так же болит. Грудью не кормила. И такой случай у меня второй раз,2 месяца назад так же было, узи делала, всё норм, а живот болит, как примесячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-23 16:19
Здравствуйте. Вы забыли задать вопрос
Платная консультация
Юлия 2022-02-23 19:02
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, 8 месяцев назад были роды,3-ие Кесарево,3 дня назад были месячные прошли и со вчерашнего дня начал болеть живот, сегодня помазали коричневые выделения живот, так же болит. Грудью не кормила. И такой случай у меня второй раз,2 месяца назад так же было, но не болел живот, просто помазало, узи делала, всё норм, а в этот раз живот болит, как примесячных.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-23 19:17
Так в чем вопрос? Вы опять текст переписали и все
Платная консультация
Юлия 2022-02-23 19:48
В том и вопрос почему это всё так, сейчас выделений нет, но живот болит как примесячных. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-23 20:11
После родов цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова