Болит грудь за две недели до предпол. Месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, менструальный цикл 30-32 дня. Последние месячные были с 23 по 28 марта. 2 апреля был незащ. ПА. Через два дня были розово-коричневые выделения. А с 10 апреля увеличилась и начала болеть грудь. Переодически потягивает живот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 11:16
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Анна 2015-04-17 11:59
Здравствуйте, менструальный цикл 30-32 дня. Последние месячные были с 23 по 28 марта. 2 апреля был незащ. ПА. Через два дня были розово-коричневые выделения. А с 10 апреля увеличилась и начала болеть грудь. Переодически потягивает живот. что же это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 12:04
Если Вы думаете о беременности (хотя на 9 день цикла она маловероятна), то сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Дальше нужно сделать УЗИ