Месячные 2 раза и болит грудь.

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня прошли месячные с 07.05 по 12.05 как обычно. Прошло 3 дня и они опять начались. Шли 5 дней. Закончились, через 2 дня начались коричневые выделения и сильно заболели обе груди, кроме сосков. Делала 3 теста - все отрицательные. Температуры нет. Что это может быть?
Теги: месячные 2 раза в месяц и болит грудь, болит грудь и второй раз месячные, месячные 2 раза в месяц болит грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-02 11:32
Здравствуйте! Гормональный сбой. Вам необходимо сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны.
Платная консультация
Маргарита 2014-06-02 11:45
Большое Вам спасибо! А вы не могли бы уточнить, какое конкретно УЗИ и какой именно анализ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-02 12:09
Анализы-пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с, ФСГ, ЛГ. УЗИ лучше трансвагинальное