Может это беременность?

Спрашивает: КРИСТИНА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Такая ситуация: пол года назад был выкидыш. Очень хотим второго ребенка. В ноябре лежала с воспалением матки в больнице, на узи обнаружили кисту маленькую на левом яичнике. Последние месячные были 30 декабря. В январе был незащищенный ПА 4,8,9,12 и 20 числа, 6 января очень сильно покалывал правый яичник продолжалось дня 2. 13 начала болеть грудь сильно, месячные должны начаться 2 февраля, но начались на 10 дней раньше.,грудь болит до сих пор, а месячные такие со слизью и сгустками маленькими, а цвет какой-то и не темный и не красный и скудные. Возможна ли беременность. Температура тела до выделений была 37,2 , а сейчас 36,9
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-24 14:01
Здравствуйте! Беременность маловероятна, но чтобы исключить патологию необходимо узи.