Болит грудь за неделю до месячных. Прошлые месясные вызывала девясилом

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Нормально ли то, что грудь болит за неделю до предпологаемых месячных? Прошлые месячные вызывала девясилом. Т. к. боялась, что не придут. Начиталась всяких статей, теперь боюсь беременности, был только петтинг, наверное в день овуляции, но проникновения не было. Базальная температура 36.8 на 21 день цикла. Вчера была 37.0. Еще наверное после овуляции были чувствительные красные соски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-12 11:44
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Грудь может болеть во второй половине цикла. Здоровья Вам!
Платная консультация
Вика 2015-05-12 12:54
Возможна ли беременность без проникновения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-12 12:57
Вика, не злите меня. Об этом уже сотни раз написано на портале. Я такие глупости не комментирую.