Боль в груди, нет месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вопрос такой:
мне 18 лет, месячных нет уже примерно пол года, вместо них идут выделения коричневые, может по несколько раз в месяц. Болит одна грудь, около 5 месяцев, она тверже чем другая, но не сильно. Беременность исключена.
Помогите пожалуйста, дайте совет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-03 22:40
Добрый день, Анна.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходима гормональная терапия. Но для исключения более серьезной патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ молочных желез.