Задержка месячных, грудь болит немного, коричневые выделения

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня третий день задержки месячных, грудь болит не сильно, на третий день немного коричневых выделений, тест отрицательный. Что это может быть?
Теги: болит грудь задержка коричневые выделения, болит грудь коричневые выделения и задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, по задержке менструации я написал подробный ответ /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231