После месячных болит грудь и коричневые выделения уже 2 недели

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месячные пришли во время и прошли по времени как обычно. Но потом на 7 день после окончания месячных начал побаливать правый яичник, потом левый и тянуло внизу живота, как в первые дни менсируауии. На следующий день начались коричневые выделения. Иногда даже с маленькими сгустками. Это продолжается в течении 14 дней. Сегодня пошла незначительная кровь и потом опять коричннвые выделе
Теги: коричневые выделения после месячных и болит грудь, после месячных коричневые выделения и болит грудь, после месячных коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 12:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Валерия 2015-06-02 14:26
Вопрос в том, что это со мной может быть? Плюс ко всем этим симптомам, когда начались выделения коричнево цвета и до сих пор болит грудь, как перед месячными. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 14:58
Вероятен гормональный сбой. Нужно сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны