Боль в груди и выделение

Спрашивает: мария886
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет. Только выделения которые помню всю жизнь и не магу вылечить,что только не назночали, что только не встовляла. Спасибо. Вам.
Здравствуйте, скажите пожалуйсто что делать. У меня болит грудь, тянет как всегда перед цыклом. Я посетила врача с грудью норм. Обнаружили молочницу, что я только не встовляла, что только не глотала бесполезно. Две недели назад купила свечи микромирор пролечилась, пошли месячные, странные алые, чистые с кусками похожие на мясо. Грудь ныла всегда при месячных, тут всё это дело кончилось, а грудь ноет до сих пор такое ощющение, что за ниточку тянут. Токого небыло тоже после мс, только до цыкла, и выделения опять начелись. Цвет белый без запоха, как кисель только гуще. Супруг сдал онализы всё какие можно всё норм. Я на узи всё норм, матка норм. Размеров, подскажите будьте так любезны, что делать?
Теги: выделения из груди перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 11:12
Здравствуйте! Вы сдавали анализы на гормоны? Делали УЗИ молочных желез? Что в мазке сейчас?
Платная консультация
мария 2015-05-18 20:49
Елена викторовна, да я делала узи молочных желез всё норм. Увеличение только перед циклом. Анализы на гормоны не сдавала, в смазке не знаю гинеколог и не один, говорят молочница, но вы не переживайте говорят, она мол у каждой женщины бывает. Патом назначают лечение, Я лечусь и партнёра тоже, пока лечусь выделений нет, заканчиваю лечение 4-6 дней всё по новой.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-19 14:38
Нужно сдать анализы на гормоны, особенно, второй фазы-прогестерон, эстрадиол. А по мазку могу что-то сказать, если его увижу