1
Боли и уплотнения в груди
Спрашивает: Юлия пашкевич
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Долгое время беспокоили боли в правом боку. Сдала анализы на гормоны, все в норме. По УЗИ выявили фоликулярную кисту яичника. После этого была на приеме у маммолога и гинеколога. Маммолог поставил диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Назначил Ликомаст. Пропила месяц, улучшений никаких не было. Гинеколог назначил Диане 35. Принимаю их уже 4 месяца, улучшения нет. Боли очень сильные! В период 7 дней когда не пью таблетки, боль не много спадает. Начинаю пить и в течении недели опять все возобновляется. Ходила на повторный прием к гинекологу, говорит что так и должно быть, сказала принимать еще пол года. Но я уже не могу терпеть боль. Посоветуйте что делать?
Теги: дивигель при мастопатии
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 января 2016 года

5 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-01-27 04:12
Здравствуйте! Напишите показатели своих последних гормонов. Делали ли вы УЗИ молочных желез? Если да, то напишите заключение.
1